25 августа состоялся видеочат в Telegram «Ипотека: брать или откладывать?»

Новости Азиатско-Тихоокеанского Банка

Евгений Мешков, руководитель управления ипотечного кредитования Азиатско-Тихоокеанского банка, рассказал об актуальных тенденциях на рынке недвижимости, о программах государственной поддержки со стороны Правительства РФ и озвучил прогноз по динамике цен. Вебинар прошел в Telegram-канале Азиатско-Тихоокеанского банка t.me/atb_su.

Спикер разобрал самые популярные вопросы, которые волнуют всех, кто озаботился приобретением недвижимости, проанализировал текущую ситуацию и динамику цен на рынке и перспективы его развития под влиянием различных внешних факторов. Евгений также прокомментировал изменения ключевой ставки ЦБ. После выступления эксперт ответил на вопросы слушателей.

Вебинары в форматах аудио- и видеочатов в Telegram-канале Азиатско-Тихоокеанского банка проходят на регулярной основе. В современном и удобном формате каждый желающий может узнать экспертное мнение специалистов по различным темам, интересным для широкой аудитории. 

Подписывайтесь на Telegram-канал АТБ t.me/atb_su, чтобы не пропускать наши чаты и быть в курсе происходящего в мире банков и финансов!

Читать на сайте банка: Азиатско-Тихоокеанский Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях