ББР Банк участвовал в выборе самых перспективных бизнес-леди

Новости ББР Банка

ББР Банк в составе жюри полуфинала 2-ого Межрегионального конкурса "Нежный грант - 2022" выбрал двух финалисток, которые будут представлять г. Химки в финале конкурса.

23 августа на площадке коворкинга «Старт» в г. Химки прошел полуфинал конкурса среди женщин-предпринимателей «Нежный грант». В состав жюри вошел Заместитель начальника Департамента по работе с корпоративными клиентами ББР Банка Владимир Шмелев. Конкурс направлен на выявление наиболее ярких инициатив среди представительниц прекрасного пола, поддержки развивающегося предпринимательства и привлечению внимания органов власти, банков и бизнеса к перспективным проектам.

За право представлять город Химки в финале боролись 9 девушек:
1. Гурина Юлия Анатольевна, керамическая флористика, кожевенное ремесло
2. Махник Марина Васильевна, турфирма Корал Тревел
3. Мягких Маргарита Александровна, производство и продажа косметики
4. Гагарина Луиза Хайдаровна, НКО Фонд «Соратники»
5. Кротова Наталья Геннадиевна, полиграфия, сувенирная продукция, детское издательство
6. Широкова Евгения Петровна, ситиферма, микрозелень
7. Родикова Татьяна Васильевна, производство пластиковой упаковки
8. Мельникова Екатерина Викторовна, фотостудия
9. Михайлова Мария, консалтинг, обучение (Долгопрудный)

Среди них опытные и начинающие предприниматели, крупные производители, самозанятые и НКО, но всех объединяет одно - желание расти и вдохновлять.

В финал вышли сразу две бизнес-леди из Химок: Кротова Наталья и Мельникова Екатерина.

Почётными гостями Премии стали: представители администрации г.о. Химки Малиновский Сергей Константинович, Беляева Ирина Михайловна, Жданкина Ирина Васильевна, председатель Клуба деловых женщин г.о.Химки – Борисова Екатерина Альфредовна, президент Союза содействия женскому предпринимательству «Нежный бизнес» - Муравьева Наталья Владимировна и председатель местного отделения г.о.Химки Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» Бахмутова Ольга Владимировна.

Сейчас для удачного развития своего предприятия нужна не только интересная идея, но и капитал, который обеспечит реализацию задуманного. ББР Банк активно поддерживает развитие бизнеса в стране. Мы готовы сопровождать начинающих и опытных предпринимателей на каждом этапе становления, предоставляя консультационную и финансовую поддержку.

"Хочу отметить, для меня стало открытием, какие активные, красивые и талантливые девушки ведут свой бизнес в Московской области. Каждая из них уникальна и прошла большой путь, чтобы достичь таких результатов. Люди, которые готовы кардинально менять свою жизнь ради того, чтобы заниматься любимым делом, заслуживают особого уважения. ББР Банк всегда поддерживает предпринимателей и предлагает одни из самых лучших условий на рынке, в том числе и индивидуальные решения. Искренне желаю девушкам удачи, успехов в бизнесе и благополучия в семье, ведь многие из них – многодетные мамы!" - делится впечатлениями Владимир Шмелев.

Финал конкурса состоится в Москве в сентябре. В нём полуфиналистки из разных регионов России поборются за главные призы — три денежных премии в размере 100 тысяч рублей.
Читать на сайте банка: ББР Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях