АКИБАНК увеличил максимальную сумму кредита по ипотеке для IT-специалистов

Новости Акибанка

С 24 августа 2022 года максимальная сумма кредита по ипотеке для IT-специалистов увеличена до 30 млн рублей на приобретение жилья в городе-миллионнике и до 15 млн рублей в населенных пунктах с численностью населения менее 1 млн человек.

Успейте приобрести жилье на льготных условиях по выгодной ставке от 4,3% годовых на срок от 3 до 30 лет.

Кредит можно направить на приобретение квартиры на этапе строительства или приобретение готового жилого помещения у застройщика по договору купли-продажи или строительство индивидуального жилого дома на своем земельном участке или с его одновременным приобретением.

Ипотеку с господдержкой доступна всем сотрудникам IT-компании в возрасте от 22 до 45 лет со средним уровнем ежемесячной заработной платы от 150 тыс. рублей (до вычета НДФЛ) для городов-миллионников и от 100 тыс. рублей (до вычета НДФЛ) в остальных населенных пунктах. Компания-работодатель должна осуществлять деятельность в области информационных технологий, иметь аккредитацию Минцифры и соответствовать специальным условиям получения налоговых льгот.

Программа действует до 31 декабря 2024 года. Условия по льготной ипотеке могут измениться, если сотрудник уволился и в течение трех месяцев не устроился в другую аккредитованную IT-компанию.

Подать заявку можно любым удобным способом: на сайте, по телефону 8-800-100-2542, в офисах и терминалах банка, в Интернет-банке / Мобильном банке.

Подробнее на сайте в разделе «Ипотека для IT-специалистов» или по телефону 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный).

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях