50 тысяч семей уже оформили детские пособия в Почта Банке и получили бонусы

Новости Почта Банка

С 1 мая в России стартовали ежемесячные социальные выплаты для малообеспеченных семей с детьми от 8 до 17 лет. Около 50 тыс. семей в разных регионах страны уже оформили выплаты в Почта Банке и дополнительно получили особые условия обслуживания. На счета пользователей было зачислено свыше 2,6 млрд рублей от государства. Для многих это стало хорошей финансовой поддержкой, особенно в преддверии нового учебного года.

Со своей стороны в сложный экономический период Почта Банк как социально ориентированный банк вносит свой вклад в поддержку семей с детьми и предоставляет  специальные условия для тех, кто получит «детские выплаты» на карту банка:

  • кешбэк 3% за покупки ж/д билетов, товаров в аптеках и на АЗС (1 бонус = 1 руб.)
  • до 9% годовых на минимальный остаток по сберегательному счёту.
  • бесплатные консультации по юридическим, социальным и медицинским вопросам в сервисе «Линия заботы»
  • платежи без комиссии за ЖКУ, мобильную связь, интернет, ТВ, транспорт, штрафы, налоги
  • снятие наличных без комиссии в банкомате любого банка страны - ежемесячно до 10 000 руб., возможность снимать наличные с карты во всех почтовых отделениях
  • самая большая сеть отделений в стране – более 30 тыс. точек обслуживания, включая сельскую местность

Благодаря этим мерам родители смогут увеличить положенную им социальную выплату, просто совершая свои повседневные покупки. Для того, чтобы получить все эти привилегии, не нужно ничего специально делать – льготный тариф подключится автоматически при поступлении социальной выплаты на счет в банке.

Если вы еще не оформили детское пособие, подать заявление можно прямо в мобильном приложении Почта Банк Онлайн, а также через единый портал Госуслуг (нужна подтвержденная учетная запись), в МФЦ, Пенсионном фонде. В мобильном приложении банка можно в одно касание «передать» реквизиты счета, открытого в Почта Банке, для начисления пособия. А если вы уже получаете пособие в другом банке, вы можете в любой момент его сменить. Для этого также нужно подать заявление на смену реквизитов счета.

Если вы еще не являетесь клиентом Почта Банка, посетите ближайшее к вам банковское или почтовое отделение или оставьте заявку на открытие счета на сайте.
Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях