Путешествия с картой «Мир» – это удобно, выгодно и безопасно

Новости Левобережного

Пора отпусков в разгаре, начинается бархатный сезон. Возьмите с собой в поездку карту «Мир», рассчитывайтесь ей и получайте кешбэк.

Картой «Мир» удобно оплачивать покупки, ведь она обслуживается во всех регионах России и в самых популярных зарубежных странах – Турции, Вьетнаме, Беларуси, Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане, Узбекистане, Армении, Абхазии и Южной Осетии. При покупках в других странах курс платежной системы местной валюты всегда выгоднее, чем в обменных пунктах.

В отпуске возрастают траты, а вместе с ними увеличивается и кешбэк. Отправляясь за границу, помните, что там действует кешбэк в тех же категориях покупок, что и в России. Например, если у вас зарплатная кешбэк-карта Банка «Левобережный», то вам возвращается 10% за оплату общественного транспорта, 5% – за покупку одежды и обуви, лекарств, продуктов в супермаркетах, оплату услуг ЖКХ и бензина на АЗС. Также 5% начисляется за покупки на маркетплейсах Wildberries, OZON и AliExpress, за прочие покупки – 1% от суммы чека. По этой же схеме возврат денег будет происходить и при использовании карты за рубежом. Дополнительно можно получать кешбэк за участие в акциях «Мир».

Кроме этого, зарплатные клиенты банка могут снимать деньги без комиссии в банкоматах любых банков на территории РФ. Однако пользоваться картой во время путешествия безопаснее и удобнее – никто не украдет у вас наличные, не нужно искать сдачу. И даже необязательно носить с собой карту – привяжите ее в приложении MirPay и оплачивайте покупки прямо со смартфона, который наверняка всегда находится рядом с вами.

Заказать карту «Мир» можно на сайте, в BL-online, по телефону 8-800-3333-555 и в любых офисах Банка «Левобережный» (ПАО). Если вы привыкли к бесконтактным расчетам со смартфона или смарт-часов, то для вас подойдет моментальная цифровая карта. Просто закажите ее в приложении BL-online и она сразу станет доступна для оплаты покупок.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях