ПРИО-ВНЕШТОРГБАНК СНОВА ПРИГЛАШАЕТ НА ПОИСКИ СОКРОВИЩ

Новости Прио-Внешторгбанка

rfhnbyrf r cnfnmt

Отправляемся в Подмосковье, серебряный слиток для квеста готов!

Для тех, кто не в курсе, краткая предыстория. Появился этот проект в 2019 году и путешествие было на Байкал. В первый раз команда проекта состояла только из сотрудников банка, которому и принадлежит идея ежегодно устраивать подобные поездки в разные уголки России, чтобы привлечь внимание к красотам и истории родной страны. Помимо того, что команда каждый день делилась впечатлениями от поездки, на берегу Байкала участники проекта спрятали сертификат на серебряный слиток, и каждый, кто решился бы повторить маршрут команды, мог его найти. Так и вышло. Сокровище досталось туристке, которая заметила «мусор» на земле, гуляя по заповеднику. Так, поездка на Байкал завершилась для неё находкой клада.

В 2021 году участниками стали уже клиенты банка. Прошлым летом путешествовали по Рязанской области. В первый день колесили на велосипедах по мещёрским лесам — проехали полсотни километров, а потом ещё 18 прошли на вёслах по реке Пре. На второй день побывали в школе, где учился Сергей Есенин в Спас-Клепиках, посетили храм-музей в Туме — там фрески повторяют произведения великих мастеров живописи, а ещё узнали историю Касимова.

Этим летом команда проекта «Красоты России» отправится в Подмосковье. Маршрут пройдёт через Зарайск, Коломну и Егорьевск. В первом городе планируем посмотреть самый маленький Кремль, сохранившийся в России. Посмотрим на город с высоты птичьего полёта — поднимемся на смотровую площадку на старой водонапорной башне. Потом пойдём на вёслах по реке Осётр. Рыбу из этой реки когда-то доставляли к царскому столу, теперь об этой знатной рыбе напоминают только артобъекты по берегам. После водного этапа начнётся велосипедный. А в воскресенье нас ждёт Коломна и Егорьевск и их купеческая история.

Полюбуемся природой, узнаем много интересного об этих местах, а заодно будем прятать сертификаты. В этом году их будет всего одиннадцать: 10 сертификатов на памятные монеты Московской и Рязанской областей и 1 — на слиток серебра. Смотрите на фото под постом!

Сокровища достанутся счастливчикам, которые найдут сертификаты. Следите за подсказками, которые будем публиковать в соцсетях банка — ВК и Одноклассниках. Найдёте сертификаты — обменяем их на монеты или слиток серебра (вместо серебра можно забрать деньги — сумму, эквивалентную стоимости слитка. Подробности на сайте банка.)

Координаты и описания-подсказки, где сделаны тайники, мы начнём публиковать после похода. В выходные поделимся впечатлениями от путешествия. Всех приглашаем повторить наш маршрут. Призы — это, конечно, здорово, но в таких поездках они точно не главное. Мы за яркие впечатления, новый опыт и интересные знакомства! Присоединяйтесь.

Правила участия в проекте и получения приза читайте на сайте банка 

Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях