Банк «Кузнецкий» помогает развиваться предприятиям города Кузнецка

Новости Кузнецкого

        Представители ПАО Банк «Кузнецкий» посетили предприятия второго по величине города области, которые развиваются с помощью кредитования в Банке.
        Предприятиям мебельного кластера – ООО «Север» и производственному кооперативу «ПластДекор» Банк предоставил инвестиционные кредиты. ООО «Север» специализируется на производстве независимых пружинных блоков для матрасов и мягкой мебели. Клиенты компании - производители из разных регионов России, а также из Узбекистана и Белоруссии. Кредитные средства ООО «Север» планирует вложить в приобретение оборудования по изготовлению матрасов.
        Производственный кооператив «ПластДекор» специализируется на производстве мебельных комплектующих, столешниц для кухонь из ДСП, а также стеновых панелей и фасадов на основе МДФ. В конце 2021 года здесь был введен в эксплуатацию цех по производству фасадов, в этом году завершается реконструкция здания для производства столешниц. В начале 2023 года планируется увеличить объемы производства практически вдвое и выпускать уже  более 12000 изделий в месяц.
        Также представители Банка посетили акционерное общество «Визит» - крупнейшее в области производство пива, кваса, минеральной воды и газированных напитков, которое также кредитуется в «Кузнецком».

1 (1).jpg

Читать на сайте банка: Кузнецкий

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях