Банк «Хлынов» провел встречу с риэлторами в Кирове

Новости Хлынова

17 августа прошла вечерняя деловая встреча с представителями риэлторских компаний и агентств недвижимости города Кирова в банкетном зале «Вятка», организованная банком «Хлынов».

Эксперты банка выступили на мероприятии с презентацией и рассказали подробно об ипотечном кредитовании и о возможностях, которые получают клиенты «Хлынова». 

Покупатели всё чаще обращаются к риэлтерским агентствам за профессиональной помощью. Агенты могут сориентировать своих клиентов на рынке недвижимости и пройти с ними все этапы: от проверки истории квартиры, до составления договора купли-продажи. Потому сотрудничество с риэлторскими компаниями для банка «Хлынов» – это дополнительная возможность предложить свои услуги и рассказать о действующий льготах для всех категорий граждан, — прокомментировали в банке «Хлынов».

В завершении вечера участники мероприятия сыграли в музыкальный квиз от интеллектуально-развлекательной платформы «Технологикум». Это был современный формат в технологичной оболочке с очень интересными и необычными вопросами.

Посмотреть полный фотоотчет с мероприятия можно здесь.

Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях