Вклад «Спутник»: когда траты – это вложения

Новости Левобережного

Банк «Левобережный» составил список рекомендаций для вкладчиков, чтобы они могли получить максимальный доход от размещения денежных средств.

По вкладу начисляется повышенная ставка за покупки на сумму от 10 тысяч рублей по банковским картам. При этом операции должны быть не только совершены, но и проведены по счету. Проверить это можно в BL-online: если рядом с операцией стоит знак «часы», то она ожидает проведения по счету и пока не учитывается в расчете надбавки. Операции должны быть проведены по счету до предпоследнего дня месяца.

При подсчете операций некоторые транзакции не берутся в расчет, например, отмена/возврат покупки. Список исключений можно посмотреть на сайте банка или уточнить в офисах.

Банк считает операции по всем картам клиента. Операции, проведенные в последний день месяца, идут в зачет в следующий месяц.

Если вы разместили на вкладе более 1,5 млн рублей и у вас нет премиальной карты, то надбавка 6% годовых будет начисляться только на 1,5 млн рублей. Чтобы получать надбавку на сумму вклада до 10 млн рублей, оформите премиальную карту.

При досрочном расторжении договора открыть новый вклад «Спутник» можно через 90 и более дней. Если вы передумали закрывать вклад, отзовите заявление в течение 1 часа (BL-Online – раздел Заявления, сообщения – «+» или знак карандаша в правом верхнем углу экрана – Другие сообщения в банк – Отправка файла). Заполните заявление на отзыв, сфотографируйте, вложите и отправьте в банк.

В любом случае, даже если вам срочно понадобились деньги, закрывать вклад необязательно. Достаточно оставить на нем 1000 рублей.

Оформить вклад можно в BL-online и любых офисах Банка «Левобережный» (ПАО). Для получения консультации оставьте заявку на сайте или позвоните по бесплатному номеру 8-800-3333-555 (круглосуточно).

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях