В «Европлане» выгода до 400 000 рублей на пикап Great Wall Poer

Новости Европлан автолизинг

В «Европлане» выгода до 400 000 рублей на пикап Great Wall Poer

Лизинговая компания «Европлан» предлагает специальные условия приобретения пикапа Poer, который производит китайский автогигант Great Wall Motors.

Выгода для клиентов ЛК «Европлан» составляет 400 тыс. рублей. Это максимальная на сегодня скидка, доступная при оформлении пикапа в лизинг.

Также пикап можно оформить в лизинг с авансом 0% или нулевой переплатой.

Помимо прекрасных рабочих характеристик, пикап GWM Poer отвечает самым высоким требованиям не только к безопасности, но и к комфорту. Автомобиль оборудован четырьмя динамическими камерами кругового обзора, системой контроля мертвых зон, светодиодной оптикой, системой круиз-контроль. Руль и передние колеса подогреваются, сиденья можно регулировать в шести направлениях. Доступны четыре режима вождения: стандартный, эко, спорт и 4L.

Пикап Great Wall Poer в России представлен в дилерских центрах Haval, техническим обслуживанием также занимается представительство этой марки.

*Аванс 0%: от цены автомобиля по ДКП с НДС, срок лизинга 24 месяца, выкупной платёж 1 000 ?. Переплата 0%: аванс 49% от цены автомобиля по ДКП с НДС, срок лизинга 12 месяцев, выкупной платёж 1 000 ?. Скидка до 400 000 руб.: размер определяется автопроизводителями и/ или дилерскими центрами самостоятельно и предоставляется ПАО «ЛК «Европлан» для заключения договора лизинга на автомобили определенных марок.

Читать на сайте банка: Европлан автолизинг

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях