РНКБ предоставил проектное финансирование в размере 1,2 млрд рублей на строительство ЖК «Город Мира»

Новости РНКБ Банка

Банк РНКБ предоставил проектное финансирование ООО «Специализированный застройщик «РИЧ ПЛЮС» на сумму более 1,2 млрд рублей. Средства предоставлены до 2025 года на строительство жилого комплекса «Город Мира» в г. Симферополе. Реализация проекта производится согласно ФЗ-214 с использованием эскроу-счетов.

Проект «Город Мира» предусматривает строительство жилого комплекса из многоквартирных жилых домов с объектами торгово-бытового назначения, детскими зонами отдыха и пр. Комплекс расположен на пересечении улиц Козлова/Балаклавская в г. Симферополе.

На сегодняшний день завершено строительство первой очереди жилого комплекса из 15 подъездов. На сегодняшний день сдано в эксплуатацию 655 квартир общей площадью более 32,6 тысяч м2, а также коммерческие помещения общей площадью 1,6 тыс. м2 и подсобные помещения индивидуального пользования – 1,3 тыс. м2.

– Крым нуждается в обновлении жилого фонда, и у нашего банка есть все необходимые инструменты для финансирования на выгодных условиях компаний-застройщиков, которые работают или планируют работать на территории полуострова, – говорит вице-президент-директор департамента корпоративного бизнеса РНКБ Сергей Билецкий.

Читать на сайте банка: РНКБ Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях