Платформа «Я в агро» от Россельхозбанка поможет сэкономить на обучении

Новости Россельхозбанка

На платформе «Я в агро» от Россельхозбанка появилась возможность пройти обучение на различных учебных курсах в сфере АПК со скидкой. Её размер зависит от условий конкретного поставщика образовательных услуг.

 

Платформа «Я в агро» предлагает большое количество образовательных курсов по разнообразным востребованным специальностям в сфере биотехнологий, экологии, сельского хозяйства, цифровых технологий и многих других. В преддверии учебного сезона были введены скидки на самые популярные курсы: например, на программы Skillbox предоставляется скидка 65%, «Школы беспилотной авиации» – 20%, а «Нетологии» – 10%. Некоторые партнеры платформы предлагают фиксированную скидку: Российский институт дополнительного профессионального образования «ИПО» – 4000 рублей, СПК Урожай – 5000 рублей, а «Отус онлайн-образование» –10000 рублей.

 

Сейчас можно получить образование со скидкой на более чем 80 курсах (например, по развитию hard и soft skills), а также по востребованным специальностям, среди которых управление наземными средствами, управление беспилотными летательными аппаратами, обеспечение экологической безопасности, микробиология и основы бактериологии, Big Data и IoT, клиническая фармакология, ветеринария, гидрометеорология, архитектура мобильных приложений, Data Engineer и т.д.

 

«Работа в агросекторе – перспективное и интересное направление, в котором можно найти широкое разнообразие специальностей. Развивая платформу «Я в агро» и экосистему Своё, Россельхозбанк создает комплекс сервисов, позволяющий получать поддержку на всех этапах деятельности в АПК. Для нас важным фактором является доступность и широкий ассортимент предлагаемых образовательных инициатив. Мы надеемся, что наша деятельность и партнёрская активность сможет предоставить подходящие образовательные курсы для всех, кто желает развиваться в аграрной отрасли или смежных индустриях», – отмечает директор Центра развития финансовых технологий РСХБ Елена Батурова.

 

На платформе «Я в агро» пользователям также доступен сервис по поиску работы в АПК и смежных отраслях по всей России. Кроме того, здесь размещается информация о вузах и их программах обучения на сельскохозяйственных специальностях.

Читать на сайте банка: Россельхозбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях