Банк Хоум Кредит вводит комиссию за обслуживание валютных дебетовых карт (при остатке свыше 10 000 долларов США или евро) и увеличивает комиссию за валютные переводы

Новости Хоум Кредита

Банк Хоум Кредит принял  решение о вводе комиссий за обслуживание дебетовых карт в долларах и евро, начиная с 1 сентября 2022 года.  Величина  комиссии будет зависеть от суммы валютных средств, размещенных на счете клиента.

При остатке на счете суммы в переделах  10 - 50 тыс. долларов США или евро, величина ежемесячной  комиссии составит 100 долларов США или евро соответственно. При остатке на счете суммы в переделах  50 - 100 тыс. долларов США или евро, величина ежемесячной  комиссии составит 500 долларов США или евро соответственно.  При остатке на счете суммы в переделах  100 - 500 тыс. долларов США или евро, величина ежемесячной  комиссии составит 1000 долларов США или евро соответственно. При остатке на счете суммы  выше  500 тыс. долларов США или евро, величина ежемесячной  комиссии составит 15 000 долларов США или евро соответственно.

Мы просим клиентов Банка с пониманием отнестись к этому шагу, вызванного независящими от нас причинами. Возможности для хранения и/или инвестирования долларов США и евро для российских банков сейчас ограничены и содержат в себе возрастающие риски. Это приводит к необходимости корректировать тарифные политики для сохранения самой возможности обслуживания валютных счетов и валютных переводов.

Банк Хоум Кредит продолжает осуществлять валютные переводы в долларах и евро на счета в других банках в России и за рубежом. Такие переводы осуществляются в соответствии с требованиями действующего законодательства России без каких-либо дополнительных ограничений. Но с 1 сентября 2022 года  размер комиссии за данную услугу составит 2% от суммы платежа (минимальная комиссия -  50 долларов США/ евро, максимальная -  500 долларов США/ евро).

Подробнее с новыми тарифами по обслуживанию физлиц можно ознакомиться по ссылке.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях