Абсолют Банк: объем выпуска розничных гарантий превысил 300 млрд рублей

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк по итогам июля 2022 года выпустил 667,2 тыс. банковских гарантий на общую сумму 300 млрд рублей. Это результат с момента запуска продукта.

Всего за период с января по июль 2022 года Абсолют Банк оформил гарантии на общую сумму свыше 60 млрд рублей. Действующий портфель гарантий за месяц увеличился до 66,9 млрд рублей. Средняя сумма банковской гарантии за месяц выросла на 17% и достигла 1,19 млн рублей.

Абсолют Банк предлагает банковские гарантии на различные цели: участие в торгах, исполнение контракта, возврат аванса, исполнение гарантийных обязательств, обеспечение платежа и пр. Банк предоставляет гарантии как представителям крупного бизнеса, малым и средним предприятиям, а также индивидуальным предпринимателям. Минимальная сумма контракта для предоставления гарантии не ограничена.

Банк предоставляет возможность дистанционного оформления гарантии – от заявки (онлайн-оформление) до подписания документов (в электронном виде) и направления оригинала гарантии через курьерскую службу. Сервис выпуска гарантий Абсолют Банка разработан с учетом лидерского опыта на рынке государственных и коммерческих контрактов на базе электронного документооборота с использованием электронной цифровой подписи.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях