Новый вклад Солид Банка с пополнением и повышенной ставкой

Новости Солид Банка

16.08.2022 Запущенный 16.08.22 вклад «Столичный»* Солид Банка полностью соответствует основному принципу формирования линейки вкладов банка: оптимальные, подходящие на любой вкус и запрос финансовые предложения

Вклад «Столичный» Солид Банка - это вклад без скрытых условий и дополнительных услуг с повышенной ставкой до 9% годовых и возможностью в течение 30 дней пополнять вклад на неограниченную сумму, тем самым повышая доходность вклада!

«Новый вклад, уверенны, понравится нашим клиентам, – комментирует начальник Управления развития розничного бизнеса АО «Солид Банк» Антон Оленев. – «Столичный», в целом, был запущен на основании пожеланий наших клиентов, у нас уже есть вклады с похожими условиями, но новый вклад – годовой, а не краткосрочный, и с более высокой доходностью. При этом мы сохранили возможность пополнения вклада в течение первого месяца».

В Солид Банке также отмечают, что новый вклад больше ориентирован на клиентов, которые нацелены копить, готовы к открытию годового вклада. Для клиентов же, которые сомневаются, что могут разместить средства на такой срок, в АО «Солид Банк» есть выбор более коротких вкладов с не менее привлекательными условиями.
Получить полную консультацию и открыть вклад можно в офисах АО «Солид Банк» в г. Владивосток, г. Москва и г. Петропавловск-Камчатский, а также можно оставить заявку онлайн на сайте банка по ссылке.

Условия вклада «Столичный»:
  • Минимальная сумма: от 100 000 руб.
  • Ставка: 1-30 день – 9% годовых, 31-90 день – 8,5% годовых, 91-367 день – 7,7% годовых
  • Срок вклада: 367 дней,
  • Начисление и выплата процентов: ежемесячно,
  • Пополнение вклада: первые 30 дней, сумма пополнений не ограничена,
  • Расходные операции по вкладу: нет,
  • Пролонгация: нет.

*Вклад действует в офисах в: г. Владивосток, г. Москва, г. Петропавловск-Камчатский

Тел.: 8 800 775 56 06 (звонок по России бесплатный).
ссылка
АО «Солид Банк». Ген лицензия ЦБ РФ №1329
Читать на сайте банка: Солид Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях