Экспобанк открыл клиентам доступ к торгам золотом и серебром на Московской бирже

Новости Экспобанка

Экспобанк предоставил своим клиентам возможность торговать драгоценными металлами на Московской бирже.

Теперь купить золото и серебро можно на брокерский счет в Экспобанке. Сделки с драгоценными металлами на Московской бирже заключаются в рублях. Минимальный лот для покупки золота – 1 грамм, серебра – 100 граммов.

Покупка золота и серебра на бирже – это удобный способ инвестировать в драгоценный металл с низким спредом (разницей между ценой покупки и продажи). Купленное на брокерский счет золото или серебро учитывается в Национальном клиринговом центре (НКЦ), входящем в Группу «Московская Биржа». НКЦ также выполняет функции центрального контрагента по сделкам, что гарантирует надежность торгов и расчетов.

«Инвестиции в золото и серебро – это долгосрочная защита от инфляции и надежная основа для диверсификации активов. А торговля драгметаллами на бирже – это один из самых выгодных для клиента способов инвестирования в золото и серебро. Мы рады предоставить доступ к такому инструменту для наших клиентов и стремимся расширять спектр возможностей и выгодных предложений для комфортного инвестирования», – отмечает финансовый директор Экспобанка Эрнст Беккер.

Читать на сайте банка: Экспобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях