Готовимся к школе и детскому саду с выгодой

Новости Левобережного

Получайте кешбэк 10% в «Детском мире» при оплате картой «Мир» Банка «Левобережный».

Акция проходит с 8 августа по 11 сентября 2022 г. Как получить кешбэк:

?        проверьте, что ваша карта «Мир» зарегистрирована на privetmir.ru или в приложении «Привет, Мир!»;

?        оплачивайте покупки на кассе в магазинах «Детский мир» картой «Мир» и получайте кешбэк 10%. Максимальная сумма кешбэка – 500 рублей за период акции;

?        кешбэк начисляется в среднем в течение 5-7 рабочих дней.

Подробнее на privetmir.ru. Акция распространяется на покупки в розничных магазинах сети «Детский мир» и при оплате онлайн-заказов на кассе.

Если у вас нет карты «Мир», закажите ее на сайте, в мобильном приложении BL-online, по телефону 8-800-3333-555 (круглосуточно) или в любом офисе Банка «Левобережный». Ее оформление и обслуживание бесплатны в течение всего срока действия карты.

Мгновенную платежную карту вы можете получить в офисе банка в день обращения, срок изготовления именной платежной карты – 15 рабочих дней. Также вы можете выпустить цифровую карту: просто закажите ее в BL-online и сразу пользуйтесь.

Для своего ребенка 7-18 лет тоже можно оформить бесплатную карту «Мир», чтобы он учился распоряжаться деньгами и имел возможность самостоятельно оплачивать покупки. Детская карта привязывается к вашему счету и по ней можно устанавливать лимиты на расходы.

Получить консультацию вы можете по телефону 8-800-3333-555 и в офисах банка.

 

Срок проведения акции с 08.08.2022 по 11.09.2022. Организатор Акции: АО «НСПК». Сведения об организаторе акции, правилах и условиях ее проведения, размере и порядке получения кешбэка*, а также Правила Программы лояльности для держателей карт «Мир» доступны на сайте privetmir.ru. *Кешбэк (от англ. cashback – возврат наличных денег) – вид премии, начисленной с учетом условий, указанных в Правилах акции и представляющей собой денежное поощрение в виде возврата клиенту части средств, затраченных на приобретение товаров по Акции с использованием действующей карты «Мир». Акция распространяется только на покупки в розничных магазинах сети «Детский мир» и при оплате онлайн-заказов на кассе розничного магазина сети «Детский мир». Акция не распространяется на магазины «Зоозавр», а также оплату онлайн-заказов на кассе магазинов «Зоозавр».

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях