Преимущества срочного вклада

Новости Примсоцбанка

Срочный вклад (или срочный депозит) — это способ безопасного хранения денег в банке с заранее выбранным сроком хранения. Открыть депозитный счет могут как юридические лица, так и предприниматели, в том числе не являющиеся резидентами РФ.

Срочный вклад, как правило, хранится в банке 1, 3 или 6 месяцев, или дольше: год, 3 года. По истечению срока, оговорённого в договоре, вкладчик забирает свои деньги обратно с процентом.

Преимущества срочного вклада:

1. Возможность получить самую высокую процентную ставку и заработать на вкладе.
Проще говоря, если указан срок хранения вклада в банке, то банку проще распоряжаться этими финансами в своих коммерческих интересах. В благодарность за это банк предоставляет наиболее высокий процентный доход вкладчику. Чем больше срок депозита, тем более выгодной будет процентная ставка.

2. Возможность частично пользоваться вложенными средствами, например, снимать небольшие суммы или пополнять вклад (копить). Срочные депозиты подразделяют на сберегательные, накопительные и расчетные.

При заключении договора мы стараемся учесть все потребности и пожелания клиента. Наши ставки по вкладам одни из самых выгодных на рынке. Денежные средства, размещённые на депозитных счетах в «Примсоцбанке», обеспечат вам стабильный дополнительный доход.
  
Читать на сайте банка: Примсоцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях