ЛК «Европлан» в числе победителей конкурса «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2022»

Новости Европлан автолизинг

Автолизинговая компания «Европлан» стала победителем конкурса «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2022» в номинации «Создание информационного ресурса по вовлечению сотрудников в занятия спортом и ЗОЖ».

Компания была отмечена за разработку мобильного приложения «Европлан ПРО спорт». В нем сотрудники могут общаться, обмениваться спортивным опытом, составлять планы тренировок и правильного питания. Приложение помогает федеральной компании, персонал которой работает на территории всей России, сплотить команду и поддерживать сотрудников в стремлении вести здоровый образ жизни.

Конкурс «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2022» проводится в рамках ежегодного одноименного форума, организованного Ассоциацией оздоровительного туризма и корпоративного здоровья. В 2022 году Форум собрал более 200 экспертов в сфере ESG и HR. В течение года жюри выбирает победителей среди российских компаний для выявления лучших практик развития здоровья и благополучия сотрудников. Среди участников такие компании, как Росатом, VK, Газпром нефть, РЖД, HeadHunter, ФосАгро и др.

Читать на сайте банка: Европлан автолизинг

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях