Банк «Урал ФД» вновь снизил ставки по кредитам для бизнеса

Новости Урал ФД

Вслед за снижением ключевой ставки, крупнейший региональный банк «Урал ФД» снизил ставки по всей линейке кредитов для предпринимателей. Максимальное снижение составило 2,5 процентных пункта. Теперь взять средства на развитие бизнеса можно по ставке от 13% годовых.

Кредиты_КБ.png

Банк предлагает широкую линейку кредитов на любые цели: пополнение оборотных средств, покупку недвижимости, транспортных средств, рефинансирование. «Мы как региональный банк понимаем, что для предпринимателей непрерывность бизнес-процессов, возможность сохранения рабочих мест, исполнение взятых на себя обязательств ? задача первой необходимости. Увеличение доступности кредитов на развитие бизнеса в регионе – наш приоритет. Ставка от 13% годовых является одной из самых конкурентоспособных на рынке Прикамья. Это позволит предпринимателям, реализовать свои планы, сэкономив на платежах», -  отметила Ольга Зайцева, начальник отдела развития продуктов и технологий Управления развития корпоративного бизнеса.

По ставке от 13% сегодня доступны самые востребованные кредиты из линейки b2b: кредиты на оборотные средства, рефинансирование.

Наряду с кредитованием, продуктовая линейка банка «Урал ФД» включает расчетно-кассовое обслуживание, зарплатный проект, торговый эквайринг, экпресс-гарантии и другие продукты и услуги. Благодаря удобному набору опций и технологичному Интернет-банку клиенты могут управлять своим бизнесом из любой точки мира.

Подать заявку на кредит для малого и среднего бизнеса можно на сайте банка.

Узнать более подробную информацию можно на сайте «Урал ФД», по телефону 8-800-100-10-40, а также в офисах по обслуживанию корпоративных клиентов. 

Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях