СЕВЕРГАЗБАНК представил новый тариф расчетно-кассового обслуживания «Лёгкий счет»

Новости Банка СГБ

В банке разработан специальный тарифный план по расчетно-кассовому обслуживанию для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с небольшими оборотами. Теперь стоимость услуг для компаний малого бизнеса составляет всего 0,3% от суммы совершаемых банковских операций. Ведение расчетного счета осуществляется бесплатно.

СЕВЕРГАЗБАНК старается постоянно совершенствовать условия и линейку своих продуктов, ориентируясь на потребности клиентов. Новый тариф «Легкий счет» учитывает специфику деятельности небольших предприятий. Условия оптимально подходят также для тех, кто только начинает свой бизнес. Единая комиссия 0,3% от суммы проводимых сделок позволяет предпринимателям легко рассчитывать и прогнозировать свои расходы.  В данном случая клиенты платят только за то, чем действительно пользуются, другие комиссии или расходы отсутствуют.

Напоминаем, что юридические лица и индивидуальные предприниматели могут подать документы на открытие расчетного счета в СЕВЕРГАЗБАНКЕ через официальный сайт, не посещая банк. В форме электронной заявки на сайте банка достаточно прикрепить необходимые скан-копии документов компании, что позволит дистанционно принять окончательное решение об открытии счета. Представителю компании нужно посетить офис банка только один раз для финального подписания документов.

В мобильном и интернет-банке «Бизнес-онлайн» можно круглосуточно контролировать и совершать операции по расчетным счетам. Также клиенту бесплатно доступен сервис «Индикатор», позволяющий комплексно проверять контрагентов. В числе других удобств  РКО СЕВЕРГАЗБАНКА продленный операционный день. 


Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях