ПРИО-ВНЕШТОРГБАНК ПРОВОДИТ ОПТИМИЗАЦИЮ ОФИСНОЙ СЕТИ

Новости Прио-Внешторгбанка

rfhnbyrf r cnfnmt

В связи с реорганизацией сети офисов Прио-Внешторгбанка в столичном регионе информируем вас о закрытии нашего офиса, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Расковой, д. 34, стр. 14. Последний день его работы — 23 сентября 2022 года.

Обращаем ваше внимание, что банк сохранит ответственность по всем взятым на себя обязательствам.

Вас готовы принять в любом другом офисе Прио-Внешторгбанка. Ближайший расположен в городе Троицке на ул. Школьной, 6а. Все заключённые с банком договоры сохранят свою юридическую силу, тарифы на обслуживание не изменятся.

Если вы имеете вклад, открытый в нашем московском офисе, то по истечении его срока вы сможете получить денежные средства в любом другом офисе Прио-Внешторгбанка. Напоминаем, что в Московской области вы можете обратиться по адресам:

  • Троицк, ул. Школьная, 6а

  • Подольск, ул. Кирова, 19

  • Элекстросталь, ул. Николаева, д.40а

  • Щёлково, Пролетарский проспект, 1-1а

  • Коломна, Советская пл., 8.

Если это неудобно, можете получить сбережения в любом другом банке. Для этого в срок до 23 сентября оформите в нашем московском офисе на ул. Расковой, 34, стр. 14 длительное платёжное поручение с указанием реквизитов вашего счёта в другом банке и, когда срок вклада закончится, мы бесплатно переведём всю причитающуюся сумму на указанный счёт. Обратите внимание, что перевести в другой банк можно средства только с рублёвых вкладов. Вклады в валюте выдаются исключительно в офисах Прио-Внешторгбанка.

Приносим извинения за возможные неудобства. 

Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях