Праздник материнства в Уфе прошел с участием АКИБАНКа

Новости Акибанка

6 августа 2022 года дополнительный офис №5 в г. Уфе принял участие в Празднике материнства, который проводился в Республиканском Перинатальном центре и был приурочен к Всемирной неделе грудного вскармливания.

Мероприятие посетило более 300 гостей. Праздник получился интересным и содержательным. Гости смогли пообщаться с главным врачом учреждения С.С. Каримовой, с врачами и акушерками родовых отделений, и получить ответы на все волнующие их вопросы.

Специалисты банка вручили будущим и уже родившим мамочкам сертификаты банка на получение скидки 1000 рублей при оформлении кредита в ПАО «АКИБАНК». Каждый желающий смог получить информацию, как с помощью материнского капитала можно улучшить жилищные условия.

Напомним, что материнским капиталом можно оплатить первоначальный взнос при ипотечном кредитовании. Если ипотечный кредит был взят ранее, погасить с помощью материнского капитала задолженность по ипотеке. Кроме того, АКИБАНК предлагает кредит на приобретение недвижимости или строительство жилого дома (при наличии земельного участка, разрешения на строительство, либо незавершенного строительства жилого дома).

OFO PM.jpg

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях