Мы снова в топе! «КУБ?Комфорт» — один из лучших кредитов среди региональных банков

Новости КУБа

Независимый портал «Выберу.ру»* опубликовал исследование «Лучшие кредиты наличными в июле 2022 года». По итогам рейтинга наш кредит «КУБ-Комфорт» снова вошёл в топ-3 среди предложений региональных российских банков. При проведении исследования учитывался размер процентной ставки, полная стоимость кредита, сумма ежемесячных платежей, стоимость страхования, сроки кредитования, а также отсутствие комиссий и скрытых выплат. Кроме того, эксперты «Выбери.ру» обращали внимание на надёжность банка и его значимость на отечественном рынке.

Одно из главных преимуществ нашего кредита — выгодная процентная ставка. Отметим, что в августе она стала ещё ниже — теперь оформить кредит «КУБ-Комфорт» можно от 5,4% годовых. Сделать это удобнее всего в нашем интернет-банке или приложении.

Подробнее — на сайте, во всех отделениях и по телефону круглосуточного Контакт-центра: +7 (3519) 248 933.

*«Выберу.ру» — независимый сервис сравнения и подбора банковских, страховых и финансовых продуктов, лауреат «Премии Рунета-2017». В марте 2020 года вошел в список социально значимых ресурсов от Минкомсвязи РФ и в тройку крупнейших финансовых маркетплейсов страны.

Ещё больше интересных новостей — в нашем официальном Telegram-канале

Читать на сайте банка: КУБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях