ПАО Ставропольпромстройбанк предоставил гарантийную поддержку компании ООО «Люкс-С»

Новости Ставропольпромстройбанка

ПАО Ставропольпромстройбанк предоставил гарантийную поддержку компании ООО «Люкс-С».

Одной из важнейших задач ПАО Ставропольпромстройбанк является обеспечение субъектов малого и среднего предпринимательства доступными финансовыми ресурсами. Банк оказывает предприятиям необходимую поддержку, как за счет собственных средств, так и в рамках государственных программ.

С 2019 года ПАО Ставропольпромстройбанк сотрудничает с Фондом развития промышленности Ставропольского края, предоставляя банковские гарантии субъектам малого и среднего предпринимательства по программам льготного софинансирования промышленности, направленных на внедрение передовых технологий, создание новых продуктов, организацию импортозамещающих производств.

Фонд развития промышленности Ставропольского края одобрил займ клиенту банка ООО  «Люкс-С» для реализации проекта «Производство клеев» в рамках программы «Бизнес-Оборот». ПАО Ставропольпромстройбанк, содействуя созданию и развитию инновационной продукции, предоставил в качестве обеспечения исполнения обязательств банковскую гарантию.

 ООО  «Люкс-С» является давним партнером банка. За время сотрудничества с клиентом сложились прочные деловые отношения.  Компания успешно зарекомендовала себя, благодаря производству высококачественных клеевых продуктов. Многолетний опыт, ответственный подход к работе и безупречная деловая репутация сделали организацию лидером на российском рынке адгезивов.

 Сотрудничество ПАО Ставропольпромстройбанк с Фондом развития промышленности Ставропольского края в рамках льготного заемного софинансирования и гарантийной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства способствует развитию отрасли и инвестиционного климата региона, а также повышению конкурентоспособности отечественных предприятий.

Читать на сайте банка: Ставропольпромстройбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях