Автокредит наличными стал одним из востребованных кредитов в ПТБ

Новости ПромТрансБанка

04.08.2022

В России покупательский бум на автомобили с пробегом. Оно и понятно - в связи с ограничением импорта, купить новый автомобиль стало сложнее. Выбрать подержанный автомобиль можно по объявлениям на многочисленных онлайн-площадках.

Согласно исследованиям, опубликованным в СМИ, лидером по доверию покупателей признан сервис Авто.ру, получивший самую высокую оценку. На втором месте Avito Авто. В ТОП-3 попал также сервис Drom.ru. Затем идут CarPrice.ru, Car.ru и Bibika.ru.

Кстати, купить автомобиль с пробегом можно без труда, используя автокредит наличными ПТБ. Он максимально удобен, так как сумма кредита выдается наличными на руки и с ней можно отправиться за желанным автомобилем в любой город России – от Калининграда до Владивостока. При этом у нас нет страхования КАСКО, личного страхования и дополнительных комиссий!

Кроме того, автолюбители могут воспользоваться в ПТБ программой рефинансирования автокредита другого банка по более низкой ставке без оформления полиса страхования КАСКО!

Остальные условия по автокредитованию:

  • срок до 5 лет,
  • сумма до 5 000 000 рублей,
  • возможность досрочного погашения.

И самый важный момент, на который обязательно стоит обратить внимание!

Автокредиты ПТБ предоставляются без оформления полиса страхования КАСКО, без страхования жизни и здоровья заемщика.

Такие условия позволяют клиентам Банка ПТБ существенно снизить расходы по обслуживанию кредита, а, значит, повышается доступность автокредитования для населения Республики Башкортостан.

Понравились условия? Заполняйте дистанционную заявку прямо сейчас и будьте в числе первых! Более подробную информацию узнавайте в отделениях Банка или по телефону +7(347)299-99-99. А также можно заказать обратный звонок  или написать WhatsApp, Telegram +7(967)749-49-49.

Мы рады видеть Вас в наших отделениях.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях