ВБРР вновь улучшил условия по ипотеке

Новости ВБРР

Банк ВБРР снизил ставки по большинству ипотечных программ: «Ипотека. Готовое жилье», «Ипотека. Новостройка», «Рефинансирование», «Кредит под залог недвижимости». Теперь ставки по ипотеке по этим программам в ВБРР составляют:

  • от 9,7% до 10,2% годовых на приобретение готовой или строящейся недвижимости
  • от 9,7% до 10,9% годовых на рефинансирование ипотеки
  • от 10,7% до 10,9% годовых по кредиту под залог имеющейся недвижимости.

Кроме того, ВБРР расширил условия программы «Кредит под залог недвижимости». Теперь по этой программе возможно кредитование на любые цели под залог строящейся квартиры (под залог прав требований на квартиру).

Срок кредитования – от 5 до 30 лет. Сумма кредита составляет (в зависимости от программы кредитования, объекта недвижимости и региона его местонахождения): от 1 млн до 50 млн рублей для программ «Ипотека. Готовое жилье», «Ипотека. Новостройка», «Рефинансирование», от 1 млн до 60 млн рублей для программы «Кредит под залог недвижимости».

Подробные условия программ ипотечного кредитования вы можете узнать на сайте ВБРР или по телефону контакт-центра ВБРР: 8 (800) 700-03-49. Представленная информация действительна с 03.08.2022, носит справочный характер и не является публичной офертой.


Читать на сайте банка: ВБРР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях