Большие истории малого бизнеса

Новости ПромТрансБанка

02.08.2022

С удовольствием продолжаем нашу любимую рубрику, в которой рассказываем о наших клиентах – ярких представителях малого бизнеса Башкирии.

Сегодня в центре внимания сеть магазинов детской одежды и обуви «Солнышко»  в городе Учалы. Наверное, нет в Учалах семей, которые бы не знали эти магазины, где представлен широкий ассортимент детских вещей для малышей и стильных подростков.

– Всё началось с одного магазина, в котором была одежда и обувь для разных возрастов, – рассказывает Гузель Муртазина, основательница бизнеса. – Впоследствии пришла идея расширения ассортимента по возрастам, так появились магазины «Солнышко+», «Солнышко опт», «Солнышко школа», «Буратино». И совсем недавно открылся новый отдел в торговом центре «Евразия». В магазинах «Солнышко» на постоянной основе проводятся розыгрыши и акции. Есть скидки постоянным клиентам. Распродажи после закрытия сезона. Также в магазинах представлены сопутствующие товары: игрушки, канцелярские товары, рюкзаки. В магазинах всегда царит душевная атмосфера: радушные и приветливые продавцы, которые всегда готовы прийти на помощь покупателю.

В свою очередь мы в ПТБ очень гордимся такими клиентами и всегда радуемся их успехам! Вот такие разные, но одинаково прекрасные у нас клиенты. Все истории малого бизнеса вы можете прочитать по тегу #малый_бизнес_ПТБ на странице Банка ПТБ ВКонтакте.

Поддержка малого бизнеса Башкирии – это наша миссия. Ведь ПТБ – единственный банк родом из республики. Наши отделения есть практически в каждом городе, мы близко и понимаем потребности местного бизнеса. А наши продукты, такие как кредитование малого бизнеса и расчетно-кассовое обслуживание были отмечены наградами на нескольких федеральных конкурсах. Напоминаем, что у предпринимателей Башкортостана есть возможность оформить кредит ПТБ с плавающей ставкой и зафиксировать на весь период действия кредитного договора возможность её снижения.

ПЛЮСЫ данного вида кредитования для малого и среднего предпринимательства:

  • ставка: ключевая ставка ЦБ РФ +4% (ставка автоматически снижается при соответствующем изменении ключевой ставки ЦБ РФ),
  • минимальная сумма кредита - 400 000 рублей,
  • максимальный срок кредита - 7 лет,
  • возможно рефинансирование кредитов других банков,
  • БЕЗ УСЛУГ СТРАХОВАНИЯ И ПЛАТЫ ЗА ОЦЕНКУ ЗАЛОГА.

ВНИМАНИЕ!

Одним из самых важных преимуществ по любым видам кредитных продуктов ПТБ - это отсутствие каких-либо дополнительных расходов по кредиту. Кредиты предоставляются без страховок, без комиссий, без требований об оплате дополнительных услуг и сервисов.

Более подробная информация доступна в отделениях Банка и по телефону +7(347)299-99-99. Кроме того, можно заказать звонок или заполнить заявку онлайн или написать WhatsApp, Telegram +7(967)749-49-49.


Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях