Банк ДОМ.РФ запустил ипотеку на домокомплекты по ставке от 0,1%

Новости Банка ДОМ.РФ

Банк ДОМ.РФ в партнерстве с компанией «Технология» запустил специальную ипотечную программу на строительство индивидуальных домов (ИЖС) по ставке от 0,1%.

Оформить кредит могут клиенты по всей России в рамках «Льготной», «Семейной» или ИТ-ипотеки, а также по стандартной рыночной программе. Низкие ставки фиксируются на весь срок кредитования – до 30 лет. Максимальная сумма – 30 млн рублей в Московском регионе, Санкт-Петербурге и Ленинградской области и 15 млн рублей в других регионах России, первоначальный взнос – от 15%.

«Расцениваем запуск программы как один из шагов на пути к цивилизованному рынку ИЖС, где есть разнообразное качественное предложение. Аналогов ей практически нет, улучшить жилищные условия с ее помощью смогут более 1000 семей ежегодно. Особенность домокомплектов в том, что такие дома очень быстро устанавливаются, для них не нужна специальная подготовка участка, а при их изготовлении в заводских условиях используются все современные технологии», – отметил Алексей Косяков, заместитель председателя правления Банка ДОМ.РФ.

«Мы производим домокомплекты по всей России на протяжении 25 лет. Дома строятся индустриальным способом в заводских условиях, с использованием передовых технологий и постоянным контролем качества на соответствие установленным стандартам и строительным нормам. Уверен, с ипотечными программами от Банка ДОМ.РФ спрос на них еще больше вырастет», – отметил генеральный директор компании «Технология» Константин Пулькин.

Справочно:
Банк ДОМ.РФ развивает ипотеку на ИЖС с 2021 года. На данный момент объем портфеля кредитов на ИЖС Банка ДОМ.РФ достиг 15 млрд рублей – жилищные условия улучшили 3500 российских семей. Наибольший интерес к ипотеке на ИЖС проявляют жители Московского региона, Краснодарского края, Ленинградской и Тюменской областей, Республик Татарстан и Башкортостан, а также Свердловской, Нижегородской и Новосибирской областей.

Подать заявку на ипотеку можно в отделении банка или онлайн, более 80% решений принимается в течение минуты.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях