УБРиР открыл новый офис для бизнеса в Уфе

Новости УБРиР

В Уфе 1 августа 2022 года был открыт новый офис Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР). Он расположен на улице Коммунистическая, 116, кабинет 6.2.

В новом офисе будут обслуживаться юридические лица. Сотрудники банка помогут им открыть счет, оформить кредит или бизнес-карту для самоинкассации или снятия наличных средств, а также подключить любой вид эквайринга. В частности, бизнес может воспользоваться онлайн-кассой, интернет-эквайрингом или торговым эквайрингом, который предполагает использование не только классического терминала, но и приложения в смартфоне (Tap2Go). С помощью сервисов УБРиР клиенты смогут принимать оплату с банковских карт, через pay-сервисы и по QR-коду через систему быстрых платежей.

«Мы обратили внимание, что предприниматели из Уфы заинтересованы в сотрудничестве с банком: УБРиР предлагает своим клиентам не только выгодные предложения, но и комфортное обслуживание. Поэтому было принято решение открыть новый офис, обеспечив местный бизнес еще одной, удобной, точкой, где можно задать интересующие вопросы компетентному сотруднику и подключить нужную услугу», — пояснил директор центра продаж в легкой сети УБРиР Артем Равич.

Для УБРиР очень важно следовать трендам рынка, поэтому тем, кому удобно с банком взаимодействовать дистанционно, предлагается оставить заявку на открытие счета. После этого к компании или индивидуальному предпринимателю приедет менеджер банка, который поможет открыть счет. Дальнейшее взаимодействие может продолжаться уже посредством интернет-банка, что не требует посещения офиса.

Читать на сайте банка: УБРиР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях