Курьерская доставка ТКБ.Карты доступна в 47 городах России

Новости ТрансКапиталБанка

Продолжаем расширять географию бесплатной доставки ТКБ.Карты курьером. С 26 июля неименную ТКБ.Карту (Visa или Мир), оформленную через сайт банка или контакт-центр, можно будет получить еще в 12 городах России. Это Старый Оскол, Кинешма, Шуя, Кузнецк, Белгород, Обнинск, Лабинск, Краснокамск, Кунгур, Соликамск, Сыктывкар, Рыбинск.

Для оформления карты достаточно заполнить онлайн-заявку на сайте ТКБ или в контакт-центре. Банк свяжется с будущим держателем карты по указанному в заявке телефону и согласует удобное время и адрес доставки. После доставки карты клиент в смс-сообщении получит пин-код и может сразу пользоваться картой.

Таким образом, курьерская доставка ТКБ.Карты теперь доступна в 47 городах России.

С полным перечнем городов можно ознакомиться на сайте банка.

ТКБ.Карта – флагман в линейке дебетовых карт банка, выдается и обслуживается бесплатно. Карта объединила в себе наиболее популярные плюсы и бонусы, которые раньше были в отдельных карточных продуктах. Это не только понятная и выгодная система кешбэка, но и начисление до 5 % годовых на остаток по карте, бесплатное снятие наличных в банкоматах любых банков, денежные переводы СПБ по номеру телефона в другие банки без комиссии.

Читать на сайте банка: ТрансКапиталБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях