Тинькофф Инвестиции и УК «Тинькофф Капитал» стали лауреатами премии НАУФОР

Новости Тинькофф Банк

Москва, Россия — 28 июля 2022 г.
Тинькофф Инвестиции стали победителями сразу в двух номинациях конкурса «Элита фондового рынка» от Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР): «Брокерская компания для розничных инвесторов» и «Лучший брокерский онлайн-сервис». Победителем в номинации «Управляющая компания для розничных инвесторов» стала управляющая компания «Тинькофф Капитал».

Конкурс проводится НАУФОР с 2000 года, это одна из наиболее авторитетных независимых премий на рынке ценных бумаг. Претендентов на победу выдвигают участники рынка, а победителей определяет Национальное жюри. В его состав входят представители компаний финансового рынка, инфраструктуры, эксперты.

Тинькофф ежегодно одерживает победу в номинации «Брокерская компания для розничных инвесторов» с 2019 года.

Тинькофф Инвестиции — лидирующий брокер России по числу зарегистрированных и активных клиентов на Московской бирже и СПБ Бирже. Сегодня Тинькофф Инвестиции насчитывают более 11 млн зарегистрированных клиентов. Количество активных пайщиков УК «Тинькофф Капитал» составило более 2 млн человек. Тинькофф Инвестиции активно развивают свои информационно-образовательные сервисы внутри мобильного приложения и на tinkoff.ru. С момента запуска Академии инвестиций хотя бы один курс начали проходить почти 1 млн человек. Более 2 млн пользователей зарегистрированы в социальной сети Тинькофф Инвестиций «Пульс».

Читать на сайте банка: Тинькофф Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях