Роял Кредит Банк улучшил условия получения ипотеки

Новости Роял Кредит Банка

Улучшения коснулись предельного возраста заёмщиков. Так, по всем ипотечным программам предельный возраст клиента на момент погашения ипотеки увеличен на 5 лет до 71 года на момент погашения кредита.

Действие программы «Дальневосточная ипотека» было расширено на работников сфер здравоохранения и образования, проработавших в государственных и муниципальных организациях на Дальнем Востоке не менее 5 лет. Заявки теперь принимаются вне зависимости от их возраста и семейного положения.

Ранее займы по программе выдавались молодым супругам не старше 36 лет, не состоящим в браке родителям несовершеннолетнего ребенка, а также участникам программ «Дальневосточный гектар» и повышения трудовой мобильности.

Ипотечное кредитование в АО «Роял Кредит Банк» осуществляется в содружестве с банком ДОМ.РФ. Кредитные средства в рамках ипотечных программ предоставляются в размере до 30 млн рублей. Первоначальный взнос – от 15% для льготных кредитов и от 10% для рыночных продуктов. Срок кредитования – до 30 лет. «Дальневосточная ипотека» доступна по ставке от 1,2%. Максимальная сумма кредита – 6 млн рублей.

Подробности на ipoteka.royal-bank.ru

Читать на сайте банка: Роял Кредит Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях