РНКБ предоставил проектное финансирование в размере 2,4 млрд рублей на строительство ЖК "Порто Франко" в г. Севастополе

Новости РНКБ Банка

Банк РНКБ предоставил проектное финансирование ООО "Специализированный застройщик "Союз Строй Инвест" на сумму 2,4 млрд рублей. Средства предоставлены до 2026 года на строительство жилого комплекса "Порто Франко" площадью 47  тыс. квадратных метров. Реализация проекта производится согласно ФЗ-214 с использованием эскроу-счетов.

Проект "Порто Франко" предусматривает строительство жилого комплекса комфорт-класса из 11 многоэтажных многоквартирных жилых домов с ландшафтным дизайном общественных зон, детскими зонами отдыха и пр. Комплекс расположен на Западном берегу Камышовой бухты в Севастополе.

– Сотрудничество с компаниями-застройщиками, способствующее увеличению объемов жилья на территории полуострова, является одним из приоритетов работы для РНКБ, – говорит вице-президент-директор департамента корпоративного бизнеса РНКБ Сергей Билецкий. – Мы готовы обеспечивать финансирование строительных проектов с учетом всех требований законодательства, и рассчитываем, что предоставленные средства будут способствовать дальнейшему развитию бизнеса компании и региона в целом.

Читать на сайте банка: РНКБ Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях