«Ренессанс Кредит» запустил быструю курьерскую доставку кредитов наличными

Новости Ренессанс Кредит

Решение по заявке будет принято за одну минуту. В удобное для клиента место и время курьер доставит дебетовую карту «Главная», с помощью которой можно получить доступ в интернет- или мобильный банк и оформить кредит прямо в телефоне, без дополнительных бумажных документов.

Ставка по кредиту наличными в банке «Ренессанс Кредит» от 7,5% годовых. Сумма одобренного предложения составляет до 1,5 миллиона рублей, которые будут зачислены на счет карты «Главная» и могут быть потрачены на срочные цели и большие вложения. Первый платеж по кредиту осуществляется только через 45 дней.

Встреча с выездным представителем Банка занимает всего 10-15 минут. Кроме кредита наличными, клиентам доступны для дистанционного оформления и получения курьерской доставкой кредитные и дебетовые карты, а также их перевыпуск.

«В первом полугодии 2022 Банк «Ренессанс Кредит» активно совершенствовал сервис доставки банковских продуктов и продолжает это делать, – рассказывает Андраник Захарян, старший вице-президент, руководитель блока «Продажи и обслуживание» банка «Ренессанс Кредит». – В результате, количество доставок только с начала года выросло в 6 раз, а число населенных пунктов, в которых сервис стал возможен увеличилось втрое».

Читать на сайте банка: Ренессанс Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях