Банк ДОМ.РФ запустил собственную ипотечную программу на покупку бизнесом недвижимости для промышленных целей. Ставка кредитования - от 6,25% годовых. 
  Взять кредит в рамках программы можно на срок до 15 лет. Максимальная сумма – 500 млн рублей, первоначальный взнос – от 15% стоимости недвижимости. 
  «Банк ДОМ.РФ нацелен на повышение доступности финансирования для бизнеса и развитие импортозамещения через внедрение собственных продуктов и участие в программах с господдержкой. Реализуемая нами ипотека уже сейчас поможет предприятиям промышленного сектора, в том числе малым и средним. Мы также готовы присоединиться к льготной промышленной ипотеке, которую во время Петербургского международного экономического форума анонсировал Президент России», – сказал вице-президент по развитию государственных программ Банка ДОМ.РФ Андрей Бахмутов. 
  Для предпринимателей в Банке ДОМ.РФ также доступна бизнес-ипотека с господдержкой на покупку торговой и офисной недвижимости. 
  Справочно: 
Подать заявку на бизнес-ипотеку можно по телефону 8 800-700-87-83 или на сайте банка по ссылке.