Все удачно вкладывается: откройте вклад «Спутник» и получайте повышенные проценты на остаток

Новости Левобережного

По вкладу начисляется до 12% годовых за покупки по картам. Вносить деньги и снимать их со вклада можно без ограничений. А при досрочном расторжении договора выплаченные проценты останутся у вас.

Банк «Левобережный» предлагает оформить вклад «Спутник», который работает по принципу накопительного счета. Проценты начисляются на ежедневный остаток на вкладе и выплачиваются в конце месяца. Условия зафиксированы на весь срок действия договора.

«Мы с мужем накопили внушительную сумму на ремонт. Решили положить деньги на вклад «Спутник», потому что вся сумма сразу нам не нужна. Деньги тратим постепенно – покупаем стройматериалы и рассчитываемся с мастерами за выполненную работу. Когда нам нужно что-то оплатить, я просто захожу в приложение банка и за считанные секунды перевожу необходимую сумму со счета вклада на банковскую карту. А когда мне приходит зарплата, наоборот, пополняю вклад. Это удобно и бесплатно, – делится впечатлениями вкладчик Банка «Левобережный» Виктория. – В итоге мы получаем дополнительный доход и свободно распоряжаемся деньгами, когда нам надо. За первый месяц мы заработали более 6 500 рублей при сумме вклада около 650 000 рублей».

Вклад «Спутник» подходит тем, у кого есть даже небольшие сбережения, поскольку его можно открыть на сумму от 1 000 рублей, а также тем, кто предпочитает рассчитываться картой, потому что за безналичные расчеты начисляется повышенный процент. Если вы откроете вклад в BL-online, ваш доход за первый месяц составит 12% годовых при покупках по картам на сумму от 10 000 рублей. Срок вклада – 1 год (367 дней). В случае непредвиденных обстоятельств его можно закрыть раньше без потери выплаченных процентов.

Оформить вклад можно в мобильном приложении BL-online и любых офисах Банка «Левобережный». Для получения консультации оставьте заявку на сайте или обратитесь в единую справочную службу по телефону 8-800-3333-555.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях