Тинькофф Бизнес начинает выдачу кредитов с поручительством Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы

Новости Тинькофф Банк

Москва, Россия — 26 июля 2022 г.
Тинькофф Бизнес начинает выдавать кредиты для московских компаний при поручительстве Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы.

Поручительство позволяет получить дополнительные средства для развития бизнеса, если собственное обеспечение отсутствует или его недостаточно, — в этом случае возврат выданного кредита гарантирует Фонд.

Кредитные продукты с поручительством фонда доступны в Тинькофф бизнес индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам, зарегистрированным в Москве, с годовым оборотом не менее 120 млн рублей. Фонд предоставляет обеспечение до 70% от суммы кредита, выдаваемого Тинькофф Бизнесом, но не более 100 млн рублей. Для участников программы нет ограничений по сроку кредитования и сфере деятельности бизнеса. За получение обеспечения заемщик платит комиссию в размере 0,75% годовых от суммы предоставленного поручительства.

Тинькофф Бизнес максимально переводит процесс оформления документов и подачи заявки на кредиты по указанной программе в онлайн. Благодаря этому сроки рассмотрения заявки Фондом значительно сокращаются и составляют от 3 рабочих дней.

Читать на сайте банка: Тинькофф Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях