Снижение ставок по ипотеке

Новости Роял Кредит Банка

Роял Кредит Банк в содружестве с банком ДОМ.РФ улучшил условия по всей линейке рыночных ипотечных продуктов. Заем на покупку квартиры в новостройке доступен по ставке от 9,9%, ипотека на вторичном рынке – от 10,1%, на строительство или покупку индивидуального дома – от 10,1%, рефинансирование – от 10,6%.

Минимальные ставки доступны для медиков, ученых и при дистанционном подтверждении доходов из Пенсионного фонда РФ, при этом выписку банк запросит самостоятельно.

Максимальная сумма ипотеки на первичном и вторичном рынках – 50 млн рублей, минимальный первоначальный взнос – 10%, срок кредитования до 30 лет. Кредит на ИЖС или на покупку жилого дома оформляется на сумму до 30 млн рублей, с первоначальным взносом от 20% и сроком до 30 лет. Предельный размер кредита при рефинансировании – 30 млн рублей.

Для справки:
При оформлении ипотеки на первичном рынке минимальные ставки доступны для объектов недвижимости, строящихся с использованием проектного финансирования Банка ДОМ.РФ. Подать заявку на ипотеку можно онлайн, более 80% решений принимается в течение 1 часа. Подробности на ipoteka.royal-bank.ru.

Читать на сайте банка: Роял Кредит Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях