Конференция «Местные бюджеты в современных условиях» при поддержке СМП Банка

Новости СМП Банка

В Москве при поддержке СМП Банка прошла Ежегодная конференция «Местные бюджеты в современных условиях».

В ходе мероприятия состоялось награждение победителей конкурса "Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами".

В 2022 году в конкурсе приняли участие 268 муниципальных образований из 60 субъектов РФ.

На конференции выступили главы муниципальных образований, руководители местных финансовых о

рганов и экономических служб, члены представительных органов муниципалитетов, сотрудники финансовых органов субъектов РФ, эксперты. Участники обсудили широкий спектр вопросов, связанных с развитием городов и муниципальных районов. В частности, актуальные изменения в бюджетное законодательство, особенности исполнения бюджетов в 2022 году, меры поддержки моногородов, вопросы развития муниципального финансового контроля.

Татьяна Алексеевна Герасимова от лица группы СМП Банк поздравила победителей конкурса, дав высокую оценку их профессионализму и компетенциям, а также поделилась своими мыслями о состоявшемся мероприятии:

«Повышение эффективности финансового менеджмента на муниципальном уровне - одно из ключевых условий качественного развития финансовой системы страны. И Всероссийская муниципальная конференция из года в год активно способствует развитию этого процесса. Актуальность выступлений, обширный опыт и объем знаний участников и докладчиков, предложения и комментарии экспертов, совместные обсуждения и поиск решений наиболее остро стоящих в различных сферах вопросов, возможность выстраивания диалога между теоретиками и практиками - все это в совокупности помогает муниципалитетам отбирать новые и интересные идеи для интеграции в свои системы управления».

Читать на сайте банка: СМП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях