Ипотечные специалисты Банка «Левобережный» поучаствовали в томской ярмарке недвижимости

Новости Левобережного

Мероприятие провело агентство недвижимости «Этажи» 21 июля. Участникам представили более 1000 комнат, квартир, домов, дач, гаражей и земельных участков с разными вариантами скидок.

На ярмарке рассказали о специальных предложениях от застройщиков Томска и Новосибирска, благодаря которым можно приобрести недвижимость на эксклюзивных условиях. Банки обозначили ставки по ипотечным программам для желающих переехать за город, семей с детьми, владельцев материнского капитала, ИТ-специалистов и т.д. Также для посетителей ярмарки проводили бесплатные юридические консультации. Еще одним приятным событием стала лотерея с розыгрышем подарков от партнеров мероприятия.

Для томичей ярмарка выступила прекрасной возможностью, чтобы оценить условия покупки квартиры или дома и улучшить свои жилищные условия. Специалисты Банка «Левобережный» помогли сориентироваться в многообразии ипотечных программ. Большой интерес у посетителей вызвала сельская ипотека, позволяющая купить жилье в сельской местности под 3% годовых. Также банк презентовал новую программу «Своя земля», в рамках которой можно приобрести участок с расположенными на нем незарегистрированными постройками. Главные преимущества программы состоят в том, что не требуется первоначальный взнос и деньги выдаются не только на покупку участка, но и на его благоустройство.

Те, кто хочет решить квартирный вопрос, не дожидаясь продажи текущего жилья, могут воспользоваться ипотекой «Переезд». Она выдается на 1 год без необходимости внесения ежемесячных платежей. Пока вы ищете покупателей, можно оформить кредит и оплатить им первоначальный взнос или остаток недостающей суммы за приобретаемую квартиру. При кредите на 1 млн рублей переплата по нему может составить всего 109 000 рублей. Эту сумму можно заложить в стоимость продажи вашего жилья.

Уточнить подробности и подать заявку на ипотеку можно на сайте, в BL-online, по телефону 8-800-3333-555 или в ипотечных центрах Банка «Левобережный».

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях