Большие истории малого бизнеса

Новости ПромТрансБанка

26.07.2022

Продолжаем рассказывать о наших клиентах – ярких представителях малого и среднего бизнеса республики. Сегодня в центре внимания - магазин «Евростиль» из Туймазов. Директор магазина Руслан Ханнанов начал предпринимательскую деятельность в 2012 году с установки натяжных потолков.

– Время от времени случалось так, что клиенты переносили дату установки потолков. Чаще всего из- за того, что им в срок не поменяли окна, – рассказывает Руслан Рифович. – Конечно, это создавало неудобства. Тогда мы решили заняться еще и окнами. Заказчики были довольны: за один день мы устанавливали им и окна, и потолки. Идея с продажей дверей родилась также из клиентского спроса. 

Год назад Руслан Рифович приобрел просторное помещение в г.Туймазы по улице Комарова, 38, где и разместился магазин дверей «Евростиль». Сегодня здесь представлены десятки входных и межкомнатных дверей и всевозможная фурнитура.

Кстати, для клиентов ПТБ, заказавшим в «Евростиле» потолки, окна и двери, всегда предоставляется хорошая скидка. Уточнить ассортимент и задать вопросы менеджеру магазина можно по тел. +79378405050, +79378435050.

Банк ПТБ в рамках поддержки предпринимательства предлагает выгодные финансовые продукты для малого бизнеса Республики Башкортостан – пакет услуг по РКО «Предприниматель», акцию «Приведи друга», льготные кредитные программы и низкие ставки по рефинансированию кредитов других банков.

РКО в рамках пакета «Предприниматель» дает возможность: 

– получать дополнительный доход в виде начисления 6,5% на любой остаток по расчётному счету; 

– пользоваться платежными поручениями, цена которых всего 25 руб.; 

– получать 2 месяца бесплатного обслуживания счета каждый раз, когда по рекомендации клиента на обслуживание в Банк ПТБ переходит его друг/партнер/контрагент по бизнесу.

Заявку на РКО можно подать дистанционно.

Банк готов направить в офис предпринимателя менеджера для личной консультации. С подробной информацией можно ознакомиться в разделе «Тарифы». 

Напоминаем, что в 2020 году Банк ПТБ победил в федеральном конкурсе «Лучшая программа для МСП», проводимом Торгово- промышленной палатой Российской Федерации, в номинации «Региональный банк с лучшими условиями по РКО». Победа заслуженная, потому что малый бизнес доверяет продуктам, которые ПТБ предлагает и по кредитованию, и по расчетно-кассовому обслуживанию предпринимателей.

Более подробную информацию можно узнать в отделениях Банка или по телефону +7(347)299-99-99.

Кроме того, можно заказать звонок или заполнить заявку онлайн, а также написать WhatsApp, Telegram +7(967)749-49-49.

Мы рады видеть Вас в наших отделениях.

Магазин «Евростиль» расположен по адресу: г. Туймазы, ул. Комарова, 38

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях