Во всех отделениях АО «ГЕНБАНК» стартовала услуга денежных переводов в Платежной системе PLUSPAY

Новости ГЕНБАНКа

PLUSPAY позволяет отправлять и получать переводы по территории Российской Федерации и в странах ближнего зарубежья, а также пополнять карты в рублях эмитированные в Российской Федерации

Во всех отделениях АО «ГЕНБАНК» стартовала услуга по осуществлению переводов денежных средств через Платёжную систему PLUSPAY. Об этом сообщила Председатель Правления АО «ГЕНБАНК» Елена Блинова.

Председатель Правления уточнила, что система PLUSPAY позволяет осуществлять денежные переводы не только внутри РФ, но и в страны СНГ и Турцию по доступным тарифам.

«Платежная система располагает широкой сетью для отправки и выдачи переводов. Преимуществами системы PLUSPAY в отделениях Банка являются низкая комиссия, лимит одного перевода до 600 000 рублей, быстрое время доставки», - уточнила Елена Блинова.

Для отправки денежного перевода, необходимо обратиться с документом, удостоверяющим личность в ближайшее отделение АО «ГЕНБАНК», сообщить сотруднику куда и какую сумму необходимо отправить и совершить перевод.

Отправленные по системе PLUSPAY денежные переводы доступны к выдаче как в системе PLUSPAY, так и в системе CONTACT.

Платежные системы PLUSPAY и CONTACT взаимодействуют в рамках межсистемного договора, о чем в Правилах работы каждой из систем внесена соответствующая информация.

Подробная информация по телефонам Единого Информационного Центра 8-800-333-55-45 (звонок по России бесплатный) или в отделениях АО «ГЕНБАНК».

Читать на сайте банка: ГЕНБАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях