Экспобанк объявил победителей первого этапа акции «Удачный сезон»

Новости Экспобанка

Экспобанк провел розыгрыш призов среди участников акции «Удачный сезон». Победителями стали клиенты из Москвы, Санкт-Петербурга, Курска, Воронежа, Новосибирска, Екатеринбурга и Владивостока.

Победители объявлены на странице акции, в ближайшее время с ними свяжутся сотрудники банка для вручения призов – сертификатов на покупку бытовой техники.

Для участия в акции нужно открыть вклад «Удачный сезон» в одном из более 50 офисов по всей стране, а также в мобильном приложении или интернет-банке Expo Online. Первые призы были разыграны среди клиентов, оформивших вклад с 15 июня по 30 июня 2022 года.

Акция продолжается – откройте вклад «Удачный сезон» и поучаствуйте в следующем розыгрыше призов. Все участники акции получат в подарок электронный сборник рецептов от команды Экспобанка и шанс стать победителем розыгрыша сертификатов на покупку бытовой техники. Подробнее об условиях акции читайте здесь.

Вклад «Удачный сезон» открывается на срок 1095 дней. Доходность составляет 8,78% годовых, или 10% с учетом капитализации процентов.

Подробнее об условиях акции, сроках проведения, организаторе акции, количестве призов, месте и порядке их получения читайте по ссылке (pdf).

Читать на сайте банка: Экспобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях