Новая акция ПТБ для пользователей банковских карт

Новости ПромТрансБанка

21.07.2022

Доля безналичных платежей с применением банковских карт в Республике Башкортостан достаточно высока. Население все чаще отказывается от наличных денег и переходит на электронные способы расчетов. Активно используются современные финансовые технологии в пунктах банковского обслуживания, банкоматы, терминалы в торгово-сервисных предприятиях, платежные сервисы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Банк ПТБ, проводя политику обеспечения доступности финансовых продуктов (услуг) для граждан, проживающих на территории Башкирии, выпускает банковские карты, которые призваны удовлетворять различные потребности клиентов в электронных расчетах.

Например, «Выгодная карта».

Название этой дебетовой карты говорит само за себя. Выпуск и обслуживание карты бесплатно. Также без комиссии совершаются платежи за покупки. Кешбэк за операции при оплате товаров и услуг составляет до 1%. Карточный продукт позволяет пользователю получать дополнительный доход от размещения своих средств на карте и накопительном счете – ежедневное начисление процентов на остаток достигает 8% годовых.

Клиенты Банка часто оформляют дебетовую карту «ПТБ-Мир», которая обладает аналогичными преимуществами и к тому же отлично подходит для зачисления социальных выплат, как это требует законодательство.

Эти и другие карты Банка ПТБ соответствуют российским и международным стандартам безопасности. Денежные средства на счетах клиента в Банке в сумме до 1,4 млн. рублей застрахованы государством. Для поддержки активных пользователей банковских карт Банк ПТБ на период с 21 июля по 30 сентября 2022 года запускает акцию «Дарим монеты каждую неделю!».

Чтобы стать участником акции, необходимо:

1. В период действия акции совершать оплату товаров (работ, услуг) с помощью банковской карты, эмитированной Банком ПТБ.

2. Подписаться на официальную группу Банка ПТБ ВКонтакте ( ссылка ) или Телеграм ( ссылка).

Среди тех, кто соблюдает простые условия акции, случайным образом еженедельно будет определяться один победитель, которому будет вручен приз – монета с запоминающимся дизайном.

Первым таким подарком станет «Памятная монета, посвященная самоотверженному труду медицинских работников». Монета из недрагоценных металлов номиналом 25 рублей выпущена в обращение Банком России 12 октября 2020 года.

Оформить карту Банка ПТБ можно в отделениях на территории Республики Башкортостан. Тарифы на обслуживание карт размещены на сайте ссылка.

Справки по тел. +7(347)299-99-99 и WhatsApp, Telegram +7(967)749-49-49.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях