Абсолют Банк: online кредит для участников госзаказа теперь еще быстрее вместе с ФЕНИКС

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк завершил проект по интеграции кредитного конвейера с онлайн-площадкой для участников госзакупок ФЕНИКС. Реализация нового совместного проекта позволит клиентам и агентам взаимодействовать с банком бесшовно: не переходить с одного ресурса на другой при оформлении в Абсолют Банке нового диджитал-продукта для участников госзаказа - онлайн-финансирования на пополнение оборотных средств. Весь цикл работы с заявкой - заведение, подписание, мониторинг статуса, принятие предложения банка и подписание кредитной документации - будет происходить в личном кабинете на площадке ФЕНИКС.

Напомним, что контрактное финансирование онлайн предоставляется клиентам с действующей банковской гарантией любого банка по 44/223ФЗ. Срок кредитования - до 18 месяцев. Максимальная сумма финансирования - 10 млн рублей. Средства перечисляются на любой удобный для клиента расчетный счет, в любом банке, без дополнительных комиссий за перечисление.

Абсолют Банк запустил контрактное финансирование в сентябре 2021 года. С начала 2022 года спрос на данный продукт динамично рос, так как он учитывает потребности участников рынка - простой и быстрый способ получения финансирования на реализацию госконтрактов. Выдачи за июнь 2022 года по продукту контрактное финансирование по сравнению с маем этого года увеличились на 110% по сумме выдач. Прирост за 2 квартал 2022 года составляет 101 % по сравнению с результатами 1 квартала.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях