Соцсеть для инвесторов «Пульс» стала лауреатом премии РАСО

Новости Тинькофф Банк

Москва, Россия — 20 июля 2022 г.
Социальная сеть для инвесторов «Пульс» от Тинькофф Инвестиций стала лауреатом премии Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) в номинации «Выход на сцену».

Премия РАСО — это ежегодный проект Российской ассоциации по связям с общественностью, который нацелен на признание выдающихся результатов российских компаний в области репутационного менеджмента. В 2022 году премию вручали впервые.

В шорт-лист номинации «Выход на сцену» вошли компании, которые за последнее время вывели в публичное пространство идею, сервис или продукт, существенно и позитивно повлиявшие на развитие бизнеса. Кроме Тинькофф в лидерах номинации также Segezha Group — за запуск публичного корпоративного бренда через проведение IPO и «Норникель» — за создание экологического бренда для углеродно-нейтрального никеля и токенизацию продукции.

Пульс — крупнейшая отраслевая социальная сеть для частных инвесторов в России. На сегодняшний день в Пульсе зарегистрировано более 2 млн пользователей, среди них частные инвесторы, публичные компании, а также профессиональные участники рынка — Московская и СПБ Биржа.

Читать на сайте банка: Тинькофф Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях