По кредиту ПТБ «Персональный кредитный рейтинг» ставка всего 11,9% годовых

Новости ПромТрансБанка

20.07.2022

В 2021 году Банк ПТБ стал победителем республиканского конкурса «Лучшие товары Башкортостана».

Этот конкурс проводится с 2001 года (распоряжение Правительства РБ №1191-р от 24.11.2000 года) и является региональным этапом Программы «100 лучших товаров России». Среди организаторов конкурса - Правительство РБ, Министерство экономического развития и инвестиционной политики РБ, Министерство промышленности, энергетики и инноваций РБ, Министерство торговли и услуг РБ, ФБУ «ЦСМ Республики Башкортостан», Башкирское региональное отделение Академии проблем качества, Торгово-промышленная палата РБ, Региональное отделение Всероссийской организации качества в РБ.

Главными задачами конкурса стали определение лучших образцов товаров и услуг, распространение позитивного опыта отечественных предприятий и организаций- лидеров в области качества, содействие внедрению эффективных систем менеджмента качества.

Дипломом лауреата престижного регионального конкурса «Лучшие товары Башкортостана» Банк ПТБ был награжден в номинации «Услуги для населения» за кредит на потребительские нужды «Персональный кредитный рейтинг». Экспертное жюри конкурса по достоинству оценило кредитный продукт, ставка по которому строго зависит от размера персонального кредитного рейтинга (ПКР) клиента в бюро кредитных историй. При уровне ПКР 959 баллов и выше ставка по кредитному договору составляет всего 11,9% годовых. И нет никаких дополнительных плат в виде страхования жизни, фин.защиты и комиссии за пакет сервисных услуг.

Кредит можно использовать на любые цели, в том числе для рефинансирования задолженности в других банках.

Жителям Башкирии в возрасте от 18 до 70 лет, чтобы бесплатно узнать свой ПКР и оформить кредит «Персональный кредитный рейтинг», следует обращаться в отделения Банка ПТБ. Кроме того, оформить заявку можно дистанционно, заполнив простую онлайн-форму на официальном сайте ссылка.

При этом каждый, кто до 29 июля 2022 года подаст заявку на кредит, сможет стать участником акции «Отдых с ПТБ», в рамках которой разыгрывается сертификат- путевка на выходные в «Эко Усадьбе Гнездо».

Справки по тел. +7(347)299-99-99 и WhatsApp, Telegram +7(967)749-49-49.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях