Новые погрузчики EP Equipment в лизинг со скидкой до 43 800 рублей в «Европлане»

Новости Европлан автолизинг

«Европлан» в партнерстве с компанией «ГК Энергия» предлагает приобрести в лизинг новую технику EP Equipment на выгодных условиях: со скидкой до 43 800 рублей и авансом от 0%.

Так, компактный электропогрузчик CPD18F8 со скидкой будет стоить от 1 416 200 рублей. Ежемесячный платеж составит всего 17 964 рубля*. Этот погрузчик предназначен для ежедневной работы в складских помещениях. Он имеет бортовое зарядное устройство, которое подключается к любой розетке, что значительно облегчает его эксплуатацию. Среди преимуществ модели: высокий клиренс - как на автопогрузчике, эргономичность, низкая стоимость владения и надежность компонентов.

EP Equipment – китайский производитель складской техники. Компания является одним из мировых лидеров рынка техники на литий-ионных батареях. В России продукция EP Equipment представлена более 10 лет. За это время компания адаптировала технику под российские условия и наладила поставки деталей.

* Расчеты приведены в рублях для электрического погрузчика EP CPD18F8 с рекомендованной ценой от 1 460 000 рублей, авансом — 49% от цены техники, сроком лизинга — 60 месяцев, удорожанием — 3%.

Читать на сайте банка: Европлан автолизинг

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях