УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ НАИМЕНОВАНИЯ БАНКА

Новости Первоуральскбанка

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» настоящим уведомляет о том, что 12 июля 2022 г. Инспекцией Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга зарегистрирована новая редакция Устава Банка с новым фирменным наименованием Банка, о чем внесена запись в Единый государственный реестр юридических лиц. 18 июля 2022 г. от Центрального Банка РФ получены сообщение о внесении изменений и новая редакция Устава Банка.

В соответствии с указанными документами сообщаем следующую информацию:
  Новое полное фирменное наименование Банка: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК»
  Новое сокращенное фирменное наименование Банка: АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК».
  Полное фирменное наименование Банка на английском языке: JOINT-STOCK COMPANY "PERVOURALSKBANK"
  Сокращенное фирменное наименование Банка на английском языке: "PERVOURALSKBANK, JSС".

Данное изменение не влечет за собой изменения иных реквизитов Банка: ОГРН, ИНН, БИК, корреспондентского счета, номера лицензии, а также его адреса, телефонов и иных реквизитов Банка.

Изменение наименования Банка не прекращает и не изменяет прав и обязанностей Банка по отношению к своим клиентам и контрагентам. Переоформления договоров и доверенностей с использованием нового наименования Банка не требуется, все действующие договоры и соглашения, а также доверенности, заключенные или выданные Банком ранее, сохраняют законную силу на указанных в них условиях.

С даты внесения изменений в части наименования Банка в справочнике БИК в расчетных документах и иных распоряжениях о перечислении денежных средств необходимо указывать новое наименование Банка.

Читать на сайте банка: Первоуральскбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях